Выполнение работ по текущему ремонту в спортивном зале спального корпуса ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»

Запрос котировок в электронной форме № 0252100003826000154 опубликован 27.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261550204496355030100101520014334244
Начальная цена1 947 597,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 475,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 584 279,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100003826000154
ИКЗ
261550204496355030100101520014334244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"

ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Втюрина Елена Владимировна, 8-3812-242533, sanom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ текущему ремонту в спортивном зале спального корпуса ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий
1 Условная единица1 947 597,13 ₽1 947 597,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы