Поставка морепродуктов (кальмар мороженный, консервы рыбные в масле) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 165 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000155
ИКЗ
261550204496355030100101620011020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Зобнин Николай Николаевич, 7-3812-242572, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | Килограмм | 462,5 ₽ | 462,5 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | Килограмм | 803,75 ₽ | 803,75 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | Килограмм | 786,25 ₽ | 786,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ