Поставка источников бесперебойного питания для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
Начальная цена1 209 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000156
ИКЗ
261550204496355030100101660012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Лиошенко Сергей Васильевич, 7-3812-242930, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 100 Штука | 12 095 ₽ | 1 209 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ