Поставка лекарственных препаратов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000157
ИКЗ
261550204496355030100101580012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лосева Ирина Александровна, 8-3812-242561, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНФОТИАМИН+ПИРИДОКСИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | Штука | - | - |
| 2 | ТОЛПЕРИЗОН 21.20.10.225 Миорелаксанты | Штука | - | - |
| 3 | ТЕЛМИСАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
| 4 | ГАБАПЕНТИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | Штука | - | - |
| 5 | ПАРАФИН ЖИДКИЙ 21.20.10.115 Препараты слабительные | Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | ДУЛОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 7 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | Штука | - | - |
| 8 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | ТРИМЕТАЗИДИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
| 10 | ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | Грамм | - | - |
| 11 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ЛИДОКАИН+ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | Грамм | - | - |
| 12 | ХЛОРПРОТИКСЕН 21.20.10.235 Препараты психотропные | Штука | - | - |
| 13 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | Грамм | - | - |
| 14 | НИФУРАТЕЛ 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | Штука | - | - |
| 15 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 16 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 17 | ДУЛОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ