Поставка овощей (томаты, огурцы) для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский» с даты заключения контракта по 31.12.2026 г.
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 255 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000158
ИКЗ
261550204496355030100101690010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Зобнин Николай Николаевич, 7-3812-242572, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 251,69 ₽ | 251,69 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 237,24 ₽ | 237,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ