Поставка моющих средств для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100003826000159
ИКЗ
261550204496355030100101750012041244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Кондратенко Андрей Александрович, 8-913-6081711, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Литр; кубический дециметр | 163,76 ₽ | 163,76 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 211,4 ₽ | 211,4 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 169,18 ₽ | 169,18 ₽ |
| 4 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | Литр; кубический дециметр | 153,23 ₽ | 153,23 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Килограмм | 143,11 ₽ | 143,11 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Литр; кубический дециметр | 260,48 ₽ | 260,48 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Литр; кубический дециметр | 204,88 ₽ | 204,88 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Литр; кубический дециметр | 154,33 ₽ | 154,33 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Литр; кубический дециметр | 159,88 ₽ | 159,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ