Проведение обязательного периодического медицинского осмотра работников ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский» в 2026 году
Начальная цена2 474 591,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 745,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 459,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsПроект контракта.docОписание объекта закупки.docxТаблица с перечнем вредных и опасных производственных факторов.docТребования к содержанию и составу заявки.docПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000161
ИКЗ
261550204496355030100101710018621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - г. Омск, на территории лечебного учреждения Исполнителя (все виды обследований). Прохождение медицинского осмотра (всего объема исследований) одним работником заказчика за один день
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Ковтунова Ольга Фердинантовна, 8-913-6008965, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прохождение медицинского осмотра (женщины в возрасте от 18 до 40 лет) с оформлением допуска в личную медицинскую книжку 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 43 Человек | 4 832,5 ₽ | 207 797,5 ₽ |
| 2 | Прохождение медицинского осмотра (женщины старше 40 лет) с оформлением допуска в личную медицинскую книжку 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 331 Человек | 5 382,5 ₽ | 1 781 607,5 ₽ |
| 3 | Прохождение медицинского осмотра (мужчины) с оформлением допуска в личную медицинскую книжку 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 109 Человек | 4 451,25 ₽ | 485 186,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ