Поставка овощей для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский" с даты заключения контракта по 31.12.2026 г.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000167
ИКЗ
261550204496355030100101680010113244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Зобнин Николай Николаевич, 7-3812-242572, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 39,79 ₽ | 39,79 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 42,4 ₽ | 42,4 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 41,31 ₽ | 41,31 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 38,58 ₽ | 38,58 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 42,64 ₽ | 42,64 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | Килограмм | 362,85 ₽ | 362,85 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 303,32 ₽ | 303,32 ₽ |
| 8 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | Килограмм | 203,84 ₽ | 203,84 ₽ |
| 9 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | Килограмм | 159,6 ₽ | 159,6 ₽ |
| 10 | Редька 01.13.49.120 Редька | Килограмм | 91,87 ₽ | 91,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)