Поставка лекарственных препаратов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
Начальная цена86 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 865 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявкиПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантииУведомление № 187522026-09-02786997 от 02.09.2026Уведомление № 187522026-09-02786971 от 02.09.2026Уведомление № 187522026-09-02787016 от 02.09.2026Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление № 187522026-09-02786984 от 02.09.2026Уведомление № 187522026-09-02786957 от 02.09.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000168
ИКЗ
261550204496355030100101610012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Березовая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Березовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лосева Ирина Александровна, 8-3812-242561, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | - | - | - |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | - | - | - |
| 3 | ГИДРОКСИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
| 4 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в п... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
| 5 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ