Поставка лекарственных препаратов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявкиУведомление № 187522026-09-03790603 от 03.09.2026Уведомление № 187522026-09-03790776 от 03.09.2026Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре РППУведомление № 187522026-09-03790618 от 03.09.2026Уведомление № 187522026-09-03790581 от 03.09.2026Уведомление № 187522026-09-03790641 от 03.09.2026Уведомление № 187522026-09-03790662 от 03.09.2026Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100003826000169
ИКЗ
261550204496355030100101600012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:25
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Березовая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, Березовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лосева Ирина Александровна, 7-3812-242561, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | - | - | - |
| 2 | ПАРОКСЕТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 4 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | - | - | - |
| 5 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 24.00, количес... 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | - | - | - |
| 6 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 215.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 10.00, количес... 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ