Поставка скатертей текстильных (наперонов) и мешков текстильных для нужд ФБУ Центр реабилитации СФР "Омский"
Начальная цена876 294,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 762,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 629,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100003826000171
ИКЗ
261550204496355030100101720011392244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"
ИНН-КПП
5502044963 - 550301001
Почтовый адрес
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Местонахождение
644012, Омская обл, г Омск, ул Березовая, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Сизова Ирина Витальевна, 8-913-9677171, sanom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скатерть текстильная 13.92.13 Белье столовое | 1 600 Штука | 513,33 ₽ | 821 328 ₽ |
| 2 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 170 Штука | 323,33 ₽ | 54 966,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ