Поставка источников бесперебойного питания (в рамках ИКТ)

Электронный аукцион № 0252100004126000045 опубликован 24.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 261550401913755060100100010060000242
Начальная цена273 466,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 673,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100004126000045
ИКЗ
261550401913755060100100010060000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТФОМС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504019137 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимович Александр Витальевич, 7-3812-790488-331, general@omsomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука173 133,33 ₽173 133,33 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука100 333,33 ₽100 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы