Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Анестезиология-реаниматология"

Запрос котировок в электронной форме № 0252100004126000060 опубликован 26.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261550401913755060100100370168690244
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100004126000060
ИКЗ
261550401913755060100100370168690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ТФОМС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504019137 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту оказания медицинской помощи (в медицинской организации) или дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации) в порядке, предусмотренном Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ряполова Елена Александровна, 7-3812-790488-332, general@omsomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий, рассм...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука662,71 ₽662,71 ₽
2
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной или повторной экспертизы по жалобам, запросам Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной слу...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 550,26 ₽3 550,26 ₽
3
Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий, рассм...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука591,71 ₽591,71 ₽
4
Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъекта Российско...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука552,27 ₽552,27 ₽
5
Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъекта Российско...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука493,09 ₽493,09 ₽
6
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногл...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 065,08 ₽1 065,08 ₽
7
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъект...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука788,94 ₽788,94 ₽
8
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении реэкспертизы по претензии, требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий, наряду с основной ра...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 775,14 ₽1 775,14 ₽
9
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъект...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука848,12 ₽848,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы