Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Радиология"
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100004126000067
ИКЗ
261550401913755060100100370278690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504019137 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту оказания медицинской помощи (в медицинской организации) или дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации) в порядке, предусмотренном Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ряполова Елена Александровна, 7-3812-790488-332, general@omsomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола р... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 828,4 ₽ | 828,4 ₽ |
| 2 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории с... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 650,88 ₽ | 650,88 ₽ |
| 3 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории , при проведении реэкспертизы по претензии, требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий, наряду с осно... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 380,67 ₽ | 1 380,67 ₽ |
| 4 | Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъекта Рос... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 394,47 ₽ | 394,47 ₽ |
| 5 | Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 473,37 ₽ | 473,37 ₽ |
| 6 | Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 544,38 ₽ | 544,38 ₽ |
| 7 | Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъекта Рос... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 453,65 ₽ | 453,65 ₽ |
| 8 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной или повторной экспертизы по жалобам, запросам Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральн... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 761,32 ₽ | 2 761,32 ₽ |
| 9 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории с... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 591,71 ₽ | 591,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ