Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Радиотерапия"

Запрос котировок в электронной форме № 0252100004126000068 опубликован 28.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261550401913755060100100370288690244
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100004126000068
ИКЗ
261550401913755060100100370288690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТФОМС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5504019137 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту оказания медицинской помощи (в медицинской организации) или дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации) в порядке, предусмотренном Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ряполова Елена Александровна, 7-3812-790488-332, general@omsomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории , при проведении реэкспертизы по претензии, требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий, наряду с осно...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 380,67 ₽1 380,67 ₽
2
Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъекта Рос...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука394,47 ₽394,47 ₽
3
Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука473,37 ₽473,37 ₽
4
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной или повторной экспертизы по жалобам, запросам Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральн...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 761,32 ₽2 761,32 ₽
5
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории с...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука650,88 ₽650,88 ₽
6
Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъекта Рос...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука453,65 ₽453,65 ₽
7
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола р...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука828,4 ₽828,4 ₽
8
Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука544,38 ₽544,38 ₽
9
Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом высшей квалификационной категории, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории с...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Штука591,71 ₽591,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ