Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю "Хирургия"
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0252100004126000071
ИКЗ
261550401913755060100100370218690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504019137 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту оказания медицинской помощи (в медицинской организации) или дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации) в порядке, предусмотренном Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ряполова Елена Александровна, 7-3812-790488-332, general@omsomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной или повторной экспертизы по жалобам, запросам Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной слу... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 550,26 ₽ | 3 550,26 ₽ |
| 2 | Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъекта Российско... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 552,27 ₽ | 552,27 ₽ |
| 3 | Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий, рассм... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 662,71 ₽ | 662,71 ₽ |
| 4 | Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий, рассм... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 591,71 ₽ | 591,71 ₽ |
| 5 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении плановой реэкспертизы, реэкспертизы по претензии, не требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногл... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 065,08 ₽ | 1 065,08 ₽ |
| 6 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении реэкспертизы по претензии, требующей дополнительного обсуждения и рассмотрения протокола разногласий, наряду с основной ра... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 775,14 ₽ | 1 775,14 ₽ |
| 7 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъект... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 848,12 ₽ | 848,12 ₽ |
| 8 | Плановая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъекта Российско... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 493,09 ₽ | 493,09 ₽ |
| 9 | Внеплановая целевая ЭКМП проводимая врачом-экспертом кандидатом медицинских наук, при проведении первичной экспертизы, в том числе случаев оказания медицинской помощи застрахованным лицам за пределами территории субъект... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 788,94 ₽ | 788,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ