Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на средств защиты информации (в рамках ИКТ)
Начальная цена494 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 709 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100004126000074
ИКЗ
261550401913755060100100020100000242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504019137 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимович Александр Витальевич, 7-3812-790488-331, general@omsomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 149 720 ₽ | 149 720 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 194 740 ₽ | 194 740 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 149 720 ₽ | 149 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ