Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0252100004126000076
ИКЗ
261550401913755060100100160021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5504019137 - 550601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 644010, Омская обл, Омск г, Масленникова ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и Омской области с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Найденко Павел Владимирович, 7-3812-790488-332, general@omsomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,87 ₽ | 82,87 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,37 ₽ | 90,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ