Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0253100000226000259 опубликован 21.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100103620013250323
Начальная цена2 189 444,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 894,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 656 833,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000259
ИКЗ
261561201449656100100103620013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; В стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Подковырова Оксана Владимировна, 8-3532-981755, info@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука149,67 ₽1 496 700 ₽
2
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 500 Штука149,67 ₽673 515 ₽
3
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука106,83 ₽19 229,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы