Выполнение работ по текущему ремонту кровли зданий ОСФР по Оренбургской области, расположенных по адресу: г. Оренбург, проезд Знаменский д 1, улица Мира, 18А
Начальная цена305 632,26 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 45 844,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 281,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 2 Проект государственного контракта.docПриложение 3 Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxИзвещение об осуществлении закупки.docxЗнаменский, Мира (кровля) - Ведомость объемов работ по смете.xlsxЗнаменский, Мира (кровля) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000260
ИКЗ
261561201449656100100103740014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд Знаменский, д 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Турамуратова Назгуль Кинесовна, 7-3532-980050, goncharovav@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли зданий ОСФР по Оренбургской области, расположенных по адресу: г. Оренбург, проезд Знаменский д 1, улица Мира, 18А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 632,26 ₽ | 305 632,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ