Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена3 487 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 874 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 046 220 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000263
ИКЗ
261561201449656100100104060012640323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Викторовна, 8-3532-981842, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 94 Штука | 37 100 ₽ | 3 487 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ