Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированной системы управления очередностью «ДАМАСК»
Начальная цена223 300 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 33 495 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsПриложение 2 - Проект государственного контракта.docxПриложение 3 Описание объекта закупки ТО и ремонт АСУО.docxПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docxИзвещение об осуществлении закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000265
ИКЗ
261561201449656100100104090019511242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Просторная, д. 13/1 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гончаров Александр Владимирович, 8-3532-980050, GoncharovAV@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | PoE-сплиттер 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу г. Оренбург,ул.Просторная, д. 13/1. 1 этаж 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу г. Оренбург,ул.Просторная, д. 13/1. 2 этаж 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Орск, пр. Мира / пр. Ленина, д. 23 / 26. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Гай, ул. Молодежная, 6. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Советская, 37. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Кувандык, ул. Карла Маркса, 20А. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область,Тоцкий район, с. Тоцкое ул. Красная площадь д. 8. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Юных Ленинцев, д. 9а 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г.Ясный, ул. Ленина, д. 34. 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, Новосергиевский район, п. Новосергиевка, пр. Калинина, д. 98 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Чапаева, д. 20 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул. Ватутина, д. 9 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Соль-Илецк, пер. Светачева, 13А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул. Революционная/Комсомольская, д. 5/109 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Московская, д. 2а 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская область, п. Первомайский, ул. Гагарина, 9 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская обл., с.Илек, ул.Октябрьская, д.15А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание электронной очереди по адресу Оренбургская обл., с.Ташла, ул.Довженко, д.45А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 20 | Работы по замене главного табло 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 21 | Работы по замене модуля экрана киоска 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 22 | Работы по замене табло оператора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 23 | Работы по замене коммутатора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 24 | Работы по замене термопринтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 25 | Работы по замене центрального компьютера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 26 | Работы по замене компьютера оповещения 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 27 | Работы по замене блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 28 | Работы по замене пульта СОКОК 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 29 | Работы по замене принтера оператора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 30 | Восстановление работоспособности АСУО 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 31 | Работа по замене внутреннего накопителя информация компьютера оповещения 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 32 | Работа по замене внутреннего накопителя информация центрального компьютера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 33 | Проверка обновления ПО АСУО с установкой актуального патча в конфигурации ПФР ПО АСУО ДАМАСК, с сопутствующей настройкой АСУО 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 34 | Работа по замене источника бесперебойного питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 35 | Работы по замене PoE-сплитерра 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 36 | Главное табло (телевизор 42 дюймов) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 72 666,67 ₽ | 72 666,67 ₽ |
| 37 | Модуль экрана киоска (19 дюймов) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 38 | Табло оператора (светодиодная RGB панель) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 39 | Табло оператора (светодиодная одноцветная панель) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 40 | Коммутатор 24 портовый с функцией PoE 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 41 | Термопринтер CustomTG2480H 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
| 42 | Центральный компьютер 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 54 666,67 ₽ | 54 666,67 ₽ |
| 43 | Компьютер оповещения 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 51 333,33 ₽ | 51 333,33 ₽ |
| 44 | Блок питания GiderS-100-24 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 45 | Термопринтер MasungMS-D347 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 46 | ИБП мощностью 500 Вт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 16 666,67 ₽ | 16 666,67 ₽ |
| 47 | Принтер оператора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 48 | Внутренний накопитель информации компьютера оповещения 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 433,33 ₽ | 7 433,33 ₽ |
| 49 | Внутренний накопитель информации центрального компьютера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 433,33 ₽ | 7 433,33 ₽ |
| 50 | Обновление ПО ДАМАСК 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ