Поставка технических средств реабилитации - кресел-стульев с санитарным оснащением (с колесами), кресел-стульев с санитарным оснащением (без колес), кресел-стульев с санитарным оснащением пассивного типа повышенной грузоподъемности (без колес), кресел-стульев с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП, кресел-стульев с санитарным оснащением активного типа в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0253100000226000268 опубликован 24.07.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100103730013250323
Начальная цена914 920,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 274 476,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 746,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000268
ИКЗ
261561201449656100100103730013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется:  по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара;  в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Викторовна, 8-3532-981842, info@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 967,95 ₽3 967,95 ₽
2
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 450 ₽6 450 ₽
3
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука70 637,68 ₽70 637,68 ₽
4
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука56 371,02 ₽56 371,02 ₽
5
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука15 766,67 ₽15 766,67 ₽
6
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 912,39 ₽5 912,39 ₽
7
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 967,95 ₽3 967,95 ₽
8
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 912,39 ₽5 912,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы