Поставка специальной одежды
Начальная цена121 552,87 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 18 232,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000270
ИКЗ
261561201449656100100104050011412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д.18А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Артищева Кристина Владимировна, 7-3532-980050, goncharovav@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 6 Комплект | 1 992,67 ₽ | 11 956,02 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 12 Комплект | 1 992,67 ₽ | 23 912,04 ₽ |
| 3 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 21 Комплект | 1 992,67 ₽ | 41 846,07 ₽ |
| 4 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 9 Комплект | 1 992,67 ₽ | 17 934,03 ₽ |
| 5 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 992,67 ₽ | 3 985,34 ₽ |
| 6 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 2 Комплект | 1 992,67 ₽ | 3 985,34 ₽ |
| 7 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 992,67 ₽ | 1 992,67 ₽ |
| 8 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 7 Комплект | 1 992,67 ₽ | 13 948,69 ₽ |
| 9 | Спецодежда женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Комплект | 1 992,67 ₽ | 1 992,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ