Изготовление навигационных табличек, поставка информационных стендов и акриловых держателей для табличек
Начальная цена75 279,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 11 291,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000278
ИКЗ
261561201449656100100104220012229244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д. 18А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гончаров Александр Владимирович, 7-3532-980050, GoncharovAV@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывеска с графиком работы 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 038,54 ₽ | 1 038,54 ₽ |
| 2 | Навигационная табличка «Помощь» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 798,33 ₽ | 1 798,33 ₽ |
| 3 | Навигационная табличка «Электронная очередь» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 617,82 ₽ | 3 617,82 ₽ |
| 4 | Навигационная табличка «Начните отсюда» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 844,78 ₽ | 8 844,78 ₽ |
| 5 | Навигационная табличка Прямоугольные навигационные указатели (WS) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 939,49 ₽ | 939,49 ₽ |
| 6 | Навигационная табличка Прямоугольные навигационные указатели (Выход) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 815,91 ₽ | 1 815,91 ₽ |
| 7 | Навигационная табличка «Цифровая зона» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 544,57 ₽ | 3 544,57 ₽ |
| 8 | Информационный стенд Зал ожидания 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 085,62 ₽ | 39 256,86 ₽ |
| 9 | Навигационная табличка «Клиентская зона» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 706,98 ₽ | 2 706,98 ₽ |
| 10 | Навигационная табличка «Клиентская зона. Обслуживание страхователей» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 253,66 ₽ | 2 253,66 ₽ |
| 11 | Акриловый держатель для прямоугольной таблички на стол 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 182,84 ₽ | 9 462,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ