Поставка технических средств реабилитации – специальных средств, при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена830 876,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 249 262,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000279
ИКЗ
261561201449656100100104170013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; В стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Подковырова Оксана Владимировна, 8-3532-981755, ov.podkovyrova@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка перистомная/околораневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 496 ₽ | 62 000 ₽ |
| 2 | Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 62 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Крем защитный в тубе, не менее 60 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 310,33 ₽ | 31 033 ₽ |
| 4 | Крем защитный в тубе, не менее 60 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 310,33 ₽ | 1 861,98 ₽ |
| 5 | Повязка перистомная/околораневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 299,33 ₽ | 14 966,5 ₽ |
| 6 | Повязка перистомная/околораневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 119,33 ₽ | 477 320 ₽ |
| 7 | Защитные кольца для кожи вокруг стомы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 158,33 ₽ | 237 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ