Поставка технических средств реабилитации - телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0253100000226000289 опубликован 05.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104230012630323
Начальная цена2 422 132,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 221,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 726 639,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 121 106,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000289
ИКЗ
261561201449656100100104230012630323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Викторовна, 8-3532-981842, info@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
160 Штука15 138,33 ₽2 422 132,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы