Оказание услуг по обеспечению слуховыми аппаратами цифровыми заушными в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена9 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 880 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000290
ИКЗ
261561201449656100100104260012660323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга по обеспечению получателей слуховыми аппаратами оказывается по адресу места осуществления лицензируемого вида деятельности в Оренбургской области Исполнителя (Соисполнителя).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ильичева Наталья Васильевна, 8-3532-980000, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 28 918,6 ₽ | 28 918,6 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 20 857,75 ₽ | 20 857,75 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 28 591,89 ₽ | 28 591,89 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 20 826,06 ₽ | 20 826,06 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 28 200 ₽ | 28 200 ₽ |
| 7 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 8 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 20 857,75 ₽ | 20 857,75 ₽ |
| 9 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 20 826,06 ₽ | 20 826,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ