Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена15 030 029,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 300,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 509 008,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000291
ИКЗ
261561201449656100100104320013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; В стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Баскова Евгения Хайдаровна, 8-3532-981793, eh.baskova@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 65 000 Штука | 149,67 ₽ | 9 728 550 ₽ |
| 2 | Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 35 000 Штука | 149,67 ₽ | 5 238 450 ₽ |
| 3 | Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 590 Штука | 106,83 ₽ | 63 029,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ