Монтаж с подключением к электроснабжению здания ОСФР по Оренбургской области дизель-генераторной электростанции NeuHaus NH55B контейнерного исполнения по адресу: Оренбургская область, п.Первомайский, ул. Гагарина, дом №9
Начальная цена125 897 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 18 884,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 294,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0253100000226000295
ИКЗ
261561201449656100100104160024321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гагарина, дом №9
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гурова Юлия Васильевна, 7-3532-980050, goncharovav@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж с подключением к электроснабжению здания ОСФР по Оренбургской области дизель-генераторной электростанции NeuHaus NH55B контейнерного исполнения по адресу: Оренбургская область, п.Первомайский, ул. Гагарина, дом №9 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 125 897 ₽ | 125 897 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ