Поставка технических средств реабилитации - костылей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0253100000226000297 опубликован 11.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104340013250323
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000297
ИКЗ
261561201449656100100104340013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Погосян Анастасия Викторовна, 8-3532-981740, av.zakharova@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 000 ₽1 000 ₽
2
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 000 ₽1 000 ₽
3
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука730 ₽730 ₽
4
Костыль с опорой на предплечье
32.50.22.128 Костыли
Штука820 ₽820 ₽
5
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
Штука1 020 ₽1 020 ₽
6
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
Штука1 020 ₽1 020 ₽
7
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
Штука900 ₽900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы