Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена236 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000298
ИКЗ
261561201449656100100103800013250323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; В стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Подковырова Оксана Владимировна, 8-3532-981755, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 250 Штука | 87 ₽ | 21 750 ₽ |
| 2 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 750 Штука | 59 ₽ | 44 250 ₽ |
| 3 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 400 Штука | 87 ₽ | 34 800 ₽ |
| 4 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 1 200 Штука | 59 ₽ | 70 800 ₽ |
| 5 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 50 Штука | 149 ₽ | 7 450 ₽ |
| 6 | Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 300 Штука | 83 ₽ | 24 900 ₽ |
| 7 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 50 Штука | 149 ₽ | 7 450 ₽ |
| 8 | Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 300 Штука | 83 ₽ | 24 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ