Выполнение работ по текущему ремонту здания ОСФР по Оренбургской области, расположенного по адресу: Оренбургская область, с Илек, ул Октябрьская, д 15а.
Начальная цена244 524,53 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 36 678,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 226,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 2 Проект государственного контракта.docПриложение 3 Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение 4. Требование к содержанию, составу заявки.docxИлек фасад2-ЛСР по Методике2020(РИМ).xlsxИзвещение об осуществлении закупки.docxИлек фасад2-Ведомость объемов работ по смете.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0253100000226000304
ИКЗ
261561201449656100100104500014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, д. 15а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Турамуратова Назгуль Кинесовна, 7-3532-980050, goncharovav@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания ОСФР по Оренбургской области, расположенного по адресу: Оренбургская область, с Илек, ул Октябрьская, д 15а. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 524,53 ₽ | 244 524,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ