Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в санаторно-курортных организациях по профилю лечения заболеваний системы кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, заболеваний органов дыхания, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, органов пищеварения
Начальная цена1 206 235,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 062,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 623,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0253100000226000305
ИКЗ
261561201449656100100104470018690323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
или Российская Федерация
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пухляков Дмитрий Юрьевич, 8-3532-981551, info56@.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 594 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 1 206 235,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ