Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в санаторно-курортных организациях по профилю лечения заболеваний системы кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, заболеваний органов дыхания, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ

Запрос котировок в электронной форме № 0253100000226000306 опубликован 14.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104480018690323
Начальная цена5 044 248 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 442,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 424,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0253100000226000306
ИКЗ
261561201449656100100104480018690323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пухляков Дмитрий Юрьевич, 8-3532-981551, info56@.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
2 160 Условная единица2 335,3 ₽5 044 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы