Поставка технических средств реабилитаций – поручней (перила) для самоподнимания угловых и прямых в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0253100000226000307 опубликован 18.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104510013250323
Начальная цена2 322 620,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 226,21 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 696 786,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 116 131,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000307
ИКЗ
261561201449656100100104510013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кантаева Екатерина Алексеевна, 8-3532-980000, ea.kantaeva@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поручень
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука989,21 ₽989,21 ₽
2
Поручень
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука989,21 ₽989,21 ₽
3
Поручень
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 337,89 ₽2 337,89 ₽
4
Поручень
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 337,89 ₽2 337,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы