Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена76 192,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 857,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000309
ИКЗ
261561201449656100100104430013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; В стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Баскова Евгения Хайдаровна, 8-3532-981793, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 50 Штука | 261,9 ₽ | 13 095 ₽ |
| 2 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 150 Штука | 131,9 ₽ | 19 785 ₽ |
| 3 | Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного недренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 50 Штука | 251,67 ₽ | 12 583,5 ₽ |
| 4 | Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника для втянутых стом 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 300 Штука | 90,67 ₽ | 27 201 ₽ |
| 5 | Калоприемник из пластмассы на поясе в комплекте с мешками 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 2 Штука | 882 ₽ | 1 764 ₽ |
| 6 | Калоприемник из пластмассы на поясе в комплекте с мешками 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 2 Штука | 882 ₽ | 1 764 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ