Поставка технических средств реабилитации –противопролежневых матрацев гелевых в целях социального обеспечения граждан в 2027 г.
Начальная цена654 681,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 196 404,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 734,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000311
ИКЗ
261561201449656100100104540013103323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно. В случае выдачи товара по месту жительства Получателя, Поставщик обязан уведомить Получателя о дате и времени выдачи товара по месту жительства Получателя. При этом время ожидания товара Получателем по месту жительства не должно превышать 6 часов со времени назначенного Поставщиком. В случае выбора Получателем в качестве места получения технического средства пункт выдачи, выдача технических средств реабилитации должна осуществляться непосредственно в пунктах выдачи, в месте их нахождения.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кантаева Екатерина Алексеевна, 8-3532-980000, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 1 Штука | 12 836,89 ₽ | 12 836,89 ₽ |
| 2 | Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 50 Штука | 12 836,89 ₽ | 641 844,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ