Поставка технического средства реабилитации – велотренажера пассивного типа в 2026 году в целях социального обеспечения граждан.

Электронный аукцион № 0253100000226000312 опубликован 19.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104210023250323
Начальная цена45 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 455 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000312
ИКЗ
261561201449656100100104210023250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по месту проживания Получателя на территории Оренбургской области.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Акбашева Виктория Юрьевна, 8-3532-980000, info@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Велотренажер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 500 ₽45 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы