Поставка технического средства реабилитации – тренажера многофункционального блочного в 2026 году в целях социального обеспечения граждан.
Начальная цена108 236,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 411,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 411,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000313
ИКЗ
261561201449656100100104200023250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту проживания Получателя на территории Оренбургской области.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Акбашева Виктория Юрьевна, 8-3532-980124, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер многофункциональный блочный (типа аппарата Бубновского) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 108 236,67 ₽ | 108 236,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ