Выполнение работ по обеспечению ортопедической обувью в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году.

Электронный аукцион № 0253100000226000316 опубликован 20.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104440013250323
Начальная цена182 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000316
ИКЗ
261561201449656100100104440013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
или другой субъект Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Серикова Ирина Игоревна, 8-3532-981670, info@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)9 498,41 ₽9 498,41 ₽
2
Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)10 239,49 ₽10 239,49 ₽
3
Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)7 861,99 ₽7 861,99 ₽
4
Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)7 861,99 ₽7 861,99 ₽
5
Протез стопы частичный
32.50.22.151 Обувь ортопедическая для взрослых, кроме ортопедической обуви сложной и малосложной
Штука9 457,54 ₽9 457,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы