Поставка технических средств реабилитации – кресел-колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторных батарей к ним в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0253100000226000317 опубликован 21.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104580013092323
Начальная цена431 833,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 591,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000317
ИКЗ
261561201449656100100104580013092323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Демидова Анастасия Витальевна, 8-3532-980000, DemidovaAV@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска с электроприводом
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука216 833,33 ₽216 833,33 ₽
2
Кресло-коляска с электроприводом
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука215 000 ₽215 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы