Поставка технических средств реабилитации – специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена714 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 214 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000319
ИКЗ
261561201449656100100104590013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; В стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно. В случае выбора выдачи товара по месту жительства Получателя, Поставщик уведомляет Получателя о дате и времени выдачи товара по месту жительства Получателя. При этом время ожидания товара Получателем по месту жительства не превышает 6 часов со времени назначенного Поставщиком. В случае выбора Получателем в качестве места получения технического средства пункт выдачи изделий, выдача технических средств реабилитации должна осуществляться непосредственно в пунктах выдачи изделий, в месте их нахождения.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Евстигнеева Яна Олеговна, 8-3532-980000, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый уроприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 200 Штука | 170 ₽ | 714 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ