на поставку технических средств реабилитации ходунков шагающих, ходунков шагающих складных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена1 552 993,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 529,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 465 898,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 77 649,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000322
ИКЗ
261561201449656100100104660013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кантаева Екатерина Алексеевна, 8-3532-980000, ea.kantaeva@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 750,14 ₽ | 2 750,14 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 949,69 ₽ | 2 949,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ