Поставка технических средств реабилитации - тростей опорных, многоопорных и белых опорных в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000323
ИКЗ
261561201449656100100104390023299323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Погосян Анастасия Викторовна, 8-3532-981740, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 2 | Трость опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 3 | Трость опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 4 | Трость опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ПРП 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 5 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 6 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 890 ₽ | 890 ₽ |
| 7 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 14 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ