Поставка транспортных средств с автоматической трансмиссией в 2026 году для социального обеспечения граждан
Начальная цена10 216 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 160 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 064 800,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 510 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000326
ИКЗ
261561201449656100100104670012910323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка и выдача автомобилей Получателям осуществляется на складе Поставщика (Представителя Поставщика) в г. Оренбурге
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Кончакова Ольга Петровна, 8-3532-980113, op.konchakova@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 6 Штука | 1 702 666,67 ₽ | 10 216 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ