Поставка технического средства реабилитации – кресла-коляски активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена70 733,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 220 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 536,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000328
ИКЗ
261561201449656100100104600013092323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно. В случае выдачи товара по месту жительства Получателя, Поставщик обязан уведомить Получателя о дате и времени выдачи товара по месту жительства Получателя. При этом время ожидания товара Получателем по месту жительства не должно превышать 6 часов со времени назначенного Поставщиком. В случае выбора Получателем в качестве места получения технического средства пункт выдачи, выдача технических средств реабилитации должна осуществляться непосредственно в пунктах выдачи, в месте их нахождения.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Демидова Анастасия Витальевна, 8-3532-980000, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 70 733,33 ₽ | 70 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ