Поставка технических средств реабилитации – приспособлений для одевания, раздевания и захвата предметов в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена2 754 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 540 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 826 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 137 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000329
ИКЗ
261561201449656100100104380023250323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кантаева Екатерина Алексеевна, 8-3532-980000, ea.kantaeva@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособление для надевания рубашек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 2 | Приспособление для надевания колгот 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Приспособление для надевания носков 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 4 | Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 781,67 ₽ | 781,67 ₽ |
| 5 | Захват активный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 6 | Захват для удержания посуды 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 910 ₽ | 3 910 ₽ |
| 7 | Захват для открывания крышек 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 8 | Захват для ключей 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 248,33 ₽ | 1 248,33 ₽ |
| 9 | Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 303,33 ₽ | 1 303,33 ₽ |
| 10 | Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ