Поставка мебели для клиентской службы, расположенной по адресу: г. Орск, ул. Кутузова, д. 28

Электронный аукцион № 0253100000226000332 опубликован 28.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104710013101244
Начальная цена532 450 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 79 867,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 622,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000332
ИКЗ
261561201449656100100104710013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кутузова, д. 28
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гончаров Александр Владимирович, 7-3532-980050, GoncharovAV@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
13 Штука10 350 ₽134 550 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
34 Штука5 750 ₽195 500 ₽
3
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука25 300 ₽202 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ