Поставка технических средств реабилитаций – поручней (перила) для самоподнимания угловых и прямых в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000343
ИКЗ
261561201449656100100104720013250323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно. В случае выдачи товара по месту жительства Получателя, Поставщик обязан уведомить Получателя о дате и времени выдачи товара по месту жительства Получателя. При этом время ожидания товара Получателем по месту жительства не должно превышать 6 часов со времени назначенного Поставщиком.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кантаева Екатерина Алексеевна, 8-3532-980000, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 989,21 ₽ | 989,21 ₽ |
| 2 | Поручень 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 337,9 ₽ | 2 337,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ